Посмотрите пожалуйста будущее наших отношений. Сердечное спасибо всем. - вопрос №3251155

600 p
Какое продолжение ждёт дальше? Удастся ли обзавестись общим ребёнком? Валид 14.08.79 Мария 17.10.81
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Ваш мужчина не торопит события, а переходом отношений на другой уровень и послужит Ваша беременность которая наступит до конца года. Перспективы совместной жизни очень высокие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общего ребёнка родите, что и будет причиной официального брака, не торопитесь всему свое время
Здравствуйте. Будущее у этих отношений показано совместное и счастливое.
Зачатие ребенка мне идёт на конец лета этого года, брак показан на весну 2020 года.
Всех Благ.
Перспектива однозначно официальный брак и довольно скоро.
Ребенок будет.Мальчик,
Если пройдете сегодняшний кризисный момент и небольшое недопонимание, то отношения перейдут на новый уровень и все будет гармонично и красиво.
Здравствуйте. Искорки нет в отношениях. Теплота есть, ровно все. В ближайший год рождения ребёнка и беременности не видно. Более подробно в чате
Здравствуйте, Мария! Перспективы в паре есть, этот мужчина хочет отношений, хочет стабильности, хочет быть именно семейным, а не гулять направо и налево. Здесь есть все и желание, и взаимность, и серьезные намерения. Но вот посмотрела будущее и вышел такой момент, что Валид в какое-то время может усомниться в ваших чувствах, вообще шансах на будущее, и ничего не объясняя начать замыкаться, а вы не будете понимать в чем дело. Но в какой-то момент все разрешится, вы сами этого не заметите. Ребенок… будет, но достанется сложно, проверить здоровье нужно. Беременность будет, но очень сложная
Здравствуйте.
Для Валида этот год трудный, отношения ему кажутся ненадежными. Часто перепады настроения. Будущее в паре просматривается, следующий год будет более стабильный и может привести к браку.
Серьезные люди, прекрасно понимающие, что другого союза уже быть не может.Непростые отношения, но именно рождение ребенка свяжет вас по рукам.
Здравствуйте
У отношений будет хорошее будущее и карты показали, что будет рождение в следующем году, вам друг друга всё время не хватает, да, бывают напряженности в отношениях и недостаток внимания, но совместимость хорошая и будущее у отношений есть. Вы будете вместе!
к сожалению вас порадовать нечем… от него ребенка можете конечно получить, но жить он не будет с вами… у него линия семьи отсутствует… простите за тако ответ, сказок писать не умею…
Удастся. В течении 3 лет ваша ситуация решиться положительно. Беременность будет.
Здравствуйте! Удастся иметь ребенка
Доброго времени суток!
Чувства есть, есть общие увлечения, возможно работа. Как будто в соре сейчас...
Валид боится какой-то болезни...
Совместный ребёнок возможен.
Не смотря на то, что в отношениях могут быть периоды сложные, они будут продолжаться и развиваться дальше. В перспективе мужчина будет более осмысленно и серьезно подходить ко взаимоотношениям, стремится к тому, чтобы укрепить их, вывести на какой-то более серьезный уровень. В течение двух лет есть вероятность появления на свет ребенка.
Хорошее будущее отношений ждет. Ребенок возможен.
Добрый день.
Отношения не совсем гладкие.
Ребёнок сделает ваш союз поистине счастливым.
Зачатие падает на сентябрь этого года.
Желаю счастья!