Странный сон... - вопрос №3251310

Вижу во сне двух незнакомых мне девушек, они пытались меня куда то увести, все мы были в длинных дорогих норковых шубах, одна девушка мне аротянула чужое серебрянное колечко, ео я не взяла его, потому что оно было чужое.
Я стала крестится и молится, что бы они меня отпустили...
О чем этот сон?? Спасибо всем за ответ!

Ответы

Может быть конфликтная ситуация с кем-то из незнакомых Вам людей. Например, в транспорте, в магазине или по дороге на работу…
Здравствуйте!   Ваш сон предупреждает об опасности от  группы каких-то людей, которые Вам обещают больше, чем могут предоставить. Будьте осторожны в отношении обмана или мошенничества… Добрых Вам Снов!