будем ли вместе? он считает меня просто другом, хотя было что то большее Сергей 26.10.1991 и Аня 7.10.1987 - вопрос №3251313

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К вашему сожалению, нет. Дружба некоторое время возможно, но она тоже сойдет на нет через какое-то время.
Добрый день. По каким-то причинам Сергей скрывает от вас свою симпатию.
С его стороны она совершенно точно есть и не носит дружеский характер.
В ближайшей перспективе,  если вы аккуратно проявите инициативу (лёгкий флирт и т.п) есть высокая вероятность перехода к существенно более близким отношения.