Добрый день! Меня зовут Алена (церк. Елена, 27.10.1987).Была в отношениях с молодым человеком 6 лет (Иван, 25.02.1988), последние несколько лет жили в гражданском браке.. по-итогу, расстались с ним - вопрос №3251444

по его инициативе, сказал, что не видит будущего, остыли чувства. Как я выяснила через полгода, ушел к другой девушке, на 7 лет младше меня. Вопрос в следующем: возможно ли вернуть молодого человека при таком раскладе? Прошло уже полгода, в новых отношениях, как я успела заметить по соц.сетям-все хорошо
2 ответа

Ответы

К сожалению, не видно, чтобы вы были вместе. Интерес есть только с ВАшей стороны.
Удачи!
При таком-нет.