В чём смысл жизни? - вопрос №3251493

Ответы

Здравствуйте!
Если ответить просто и приземленно, то у каждого смысл жизни — свой…
Все люди рано или поздно начинают интересоваться смыслом жизни. Это естественно для всех. Но, чаще всего этим вопросом задаются те, кто его потерял...
Если хотите пообщаться — напишите в чат. Буду рада выслушать Вас и попытаюсь помочь)
Здравствуйте!
У каждого человека свой смысл жизни — дети, достижение какой-либо цели… некоторые вообще не «парятся» и не задумываются о каком-то смысле жизни, просто плывут по течению.
Жить! Радоваться! Узнавать что-то новое и удивительное! Дарить все это родным и окружающим, наполняясь энергией и вновь делиться ею.
Здравствуйте, Роман. Смысл жизни в самой жизни! Делать свой каждый новый день счастливым и радостным! Вот, наверное, основной смысл жизни!
Добрый день!

Смысл в жизни появляется, если мы сами создаем его, то есть там, куда мы вкладываем свою энергию. Просто так сам по себе он не появится. На эту тему есть цитата: «Жизнь цветок, который еще стоит вырастить». То есть мы сами выращиваем свой смысл. Удачи!