Минск

Как сложится моя судьба - вопрос №3251718

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алексей!

ваша судьба сложится хорошо.
для этого надо приложить усилия
напишите мне в личку, давайте обсудим как добиться хорошей судьбы.

Рад буду помочь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
То, что дано с рождения-обязательно пройдете!
Свою судьбу каждый строит сам, многое зависит от вас.
Если нужен прогноз-добавьте данные рождения, фото,, вопрос оформите в эзотерический раздел.
Все зависит именно от вас и только от ваших решений!
Вам могут лишь дать возможные варианты, а сам путь вы выбираете сами и несете за него ответственность.
Судьба каждого человека определяется теми сценариями, которые он выбирает. Поэтому и проблема состоит в том, как научиться выбирать лучший жизненный сценарий. Более продвинутые люди формируют свои сценарии сами, даже если неблагоприятные исходные внешние абстоятельства. Тема обсуждения этого вопроса требует отдельного разговора.