Хочу найти вторую половинку, найду ли я её, что мне мешает построить отношения?? - вопрос №3251921

3 ответа

Ответы

Мешает отсутствие уверенности в положительном результате. Всё получится, верьте.
Замуж выйдете, для всех есть свои половинки .  Мешает только время. Удачи вам.
Нужны установки, которые помогут Вам в том, что вы хотите ...., вторую половинку….