Здравствуйте очень нужна помощь,живу с мужем полтора года когда ездила к родителям не могла и 2-3 дня задерживаться там ,есть люди которые хотят нашу семью разрушить,не знаю от чего у меня появляется - вопрос №3252022

раздражение к нему, отвращение, писать не хочется и отвечать ему норм, от всей его семьи у меня было отвращение, но от него такого не было, не хочется вообще ехать к нему, скажите есть что нибудь между нами или сделанное что б отдалится от него((???
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Воздействие диагностируется по фотографии обоих, но судя по описанию ситуации, похоже, что «делают» на разлад отношений.
Здравствуйте! Воздействия смотрятся только по фото.