У меня проблема с молодым человеком, и я хочу с ним расстатться, но он меня не отпускает, помогите пожалуйста!? - вопрос №3252060

Ответы

Что значит не отпускает? Если Вас интересует эзотерическое решение проблемы, то есть ритуалы остуды, убирают нежелательные чувства. Но нужно делать диагностику конкретно вашей ситуации, чтобы понять, как можно помочь.
Если не отпускает, значит, даете повод.Учитесь постоять за себя.
Здравствуйте.можно сделать ему остуду, чтобы чувства к вам ушли.