Здравствуйте, эксперты! Что чувствует ко мне этот мужчина? Будут ли у нас серьёзные отношения? Александр 12.051986 и Екатерина 25.01.1981 - вопрос №3252064

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, для мужчины вы являетесь образцом и примером, он испытывает к вам уважение, для него вы несколько закрыты, хочется большего проявления эмоциональности. В перспективе ваши отношения возможны, они могут быть яркими, страстными, запоминающимися. Мужчина в вашем лице обретает желанного партнера, для вас, что бы не происходило, связь с этим мужчиной не будет прерываться. Пока контакт между вами нужен вам обоим или кому-то из вас, союз будет существовать.