Готова она идти на примирения Елена 08.01.79 и Виктор 13.01.78 - вопрос №3252076

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
готова, но примирение будет в следующие выходные, вы очень совместимы и будущее есть у ваших отношений, она очень насторожена сейчас, но это пройдёт и отношения будут развиваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да  готова. Но  есть еще сомнения.  Но  если вы будете  приятно  общительны. То будет результат. Но не  сразу.   Удачи вам
Да, готова.
Да.Она готова.Но, отношения в дальнейшем будут напряженные.Прошлые обиды будут всплывать по любому поводу
Здравствуйте Виктор! Да она сейчас готова с вами на примирение, но единственное условие для вашей пары — это убрать тупик непонимания между вами и ревность!!! И её любящее сердце к вам повернется большими чувствами!!! Подробно платно. Удачи!
Да готова на подсознательном уровне но не факт что будет действовать первой ей нужен толчок.
Сейчас занят
Да.Только таит это в сердце, сказать не может.Обида + гордость.
Елена очень обижена на Вас, она хотела бы помириться, но она очень гордая и своенравная, сильная женщина, умеющая держать себя в руках -из этого следует, что Вам придется постараться-цветы, приглашение в кафе.Постарайтесь если хотите быть вместе, даже если это не в Вашем стиле

Добрый вечер, Виктор. Елена еще некоторое время не будет настроена на примирение, но в итоге все таки сама станет инициатором этого, просто чуть позже.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер .
Есть много причин которые стоят на пути и то что вы живёте врозь это поможет вам избавится от того что мешает вашим отношениям, Как только она ощутит на сколько ей, вы нужны сразу она тут же вернётся, а пока между вами преграда и торопить события всё равно что торопить ночью рассвет.
С уважением Софият…
ответ-Да, готова.в начале мая помиритесь.