Здравствуйте!!!Моему сыну 18 лет от него беремена девушка ей 16 лет.Что мне делать?они ещё молодые не работают помогите как мне поступать - вопрос №3252126

1 ответ

Ответы

Доброе утро, пусть сын идет работать, ребенка обеспечивать нужно, не перекладывать же ответственность за ребенка на вас и ту девочку, он мужчина — пусть берет ответственность на себя.