Когда я смогу найти приличную работу? В какой сфере она будет? Лариса.2.05.2000 - вопрос №3252232

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы получить приличную работу, нужно получить приличное образование. У вас я вижу резкое прерывание обучения. В настоящее время вы сможете еле-еле свести концы с концами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы половину того не сделали, что бы ее найти. Сама работа вас не найдет.