здравствуйте дорогие эксперты! мужчина Вугар 25.04.1969 что его ждет? никак не везет на работе, причина и будут ли новые возможности? - вопрос №3252316

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Негатив тому виной, новые возможности будут но и июнь месяца но пока без перемен
Здравствуйте
Сейчас у мужчины не простой период. Приходится обходиться тем что есть. В ближайшем будущем пока не станет лучше. Будет отстаивать то, что есть. Но уже с нового года появятся новые возможности и новые планы

Добрый день, нужно самому искать новую работу, новые возможности
для точного прогноза необходимо фото, но как правило — причина негатив на человеке