Как можно трактовать трины Сатурна (в 13 градусе козерога 4 дом) и Нептуна (в 12 градусе козерога в 4 доме) к асценденту (в 13 градусе девы) и - вопрос №3252506

секстиль Плутона (14 градус скорпиона в 3 доме) к асценденту? Что это дает во внешности? Какое первое впечатление у людей складывается? Планет в 1 доме нет.А управитель 1 в 8 доме в овне. 11.04.89 г. 16:20 г.Минеральные Воды

Ответы

Доброго времени суток. В вашей натальной карте есть аспект соединения между сатурном и нептуном в козероге, и трин между сатурном и плутоном.
Соединение в козероге — у вас глубокий внутренний мир, но иногда вы так увлекаетесь своими мечтами и идеалами, что теряете ощущение реальности. Вас часто посещают мысли об одиночестве, непонятности. Ваши планы настолько неопределенны, что их трудно воплотить в жизнь. вы грезите всех покорить покоренными вершинами, но решиться на реальные шаги вам очень нелегко.
Трин: Целеустремленность в достижении собственных целей. Способность планировать, талант проникать в суть событий, что обычно помогает вам разобраться в ситуации. Умение ждать, и ожидание как правило оправдываются.
ASC в деве, управитель в  8 доме. ASC это сам человек и все, что характеризует его облик в целом, взгляд на мир, особенности организма. Стереотип поведения который человек принимает при знакомстве. «Маска» которую одевает при общении. Первая реакция на внешний мир.
Характеристика: Умный, аккуратный, осторожный, конкретный, здравомыслящий, организованный, чистюля. Обращает внимание на мелочи, детали, ньюансы. Критичен, насмешлив.  всегда видит слабости как свои так и чужие. Строгое отношение к чувству долга. Не верит ни в себя, ни в других. Исполнителен. Волнует истина, а не форма ее проявления. Внимателен к своему телу и здоровью. Перестраховщик.
Управитель 1-го в овне: Смелый, решительный, прямой, заводила, активный, импульсивный, храбрый, динамичный. Легко начинает работу, но с трудом ее заканчивает, быстро надоедает.
На ASC стихия земли: Пассивная, Прямая линия лба, Шаг тяжелый, механический, если садится, то в несколько приёмов, не ёрзает, Самый красивый почерк, мелко, каллиграфически.