Делал кольцо в ювелирке из своего золота, недавно заметил шов (или трещину) по всей ширине кольца, видно и с внутренней и внешней стороны и по всей - вопрос №3252590

толщине кольца обручального, линия относительно ровная, но больше не трещину похожа, темнее слегка основного цвета, в вдоль всей линии в пределах до 1мм цвет золота на перелив немного отличается от основного т.е. если само кольцо жолтое золото то зона у трещины посветлее. Я правильно понимаю что это стал виден стык спайки двух сторон кольца? это вообще о чем то говорит, это серьезно и вообще нужно ли эту трешину убирать?

Ответы

Здравствуйте пришлите фото со всех сторон