Уважаемые эксперты! Очень волнуюсь по поводу того, останусь ли на прежнем месте работы. Сейчас у меня маленький ребенок но в декрете дольше 3 лет не сидят. А я не уверена, что и после 3 - вопрос №3252650

выйду, поск.помощи (отводить да забирать в сад, больничные и пр.) нет и не предвидется. А работа целый свеьовой день, хоть и нравится, по душе. Мой вопрос — распрощаться предстоит в перспективе или как-то образуется и я останусь на этом месте, или же будет новое? Юлия 14.09.1978

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет новое место работы. Более перспективное и спокойное. Спокойствие и комфорт сейчас наиболее важны для вас.