Я просто в шоке!!!! Уважаемые экспеты, добрый день! Готова обратиться к тому эксперту, кто сможет помочь и скажет что-то конкретное, так как по-моему, дело серьезное. Полгода - вопрос №3252732

встречаюсь с мужчиной. Очень его любила. Жить без него не могла. Иногда ссорились, иногда серьезно, но даже когда он был виноват — всегда прощала и мирилась первая. Никому бы такого не простила, как ему. Максимум без него могла два-три дня, все — скучаю, нет сил. И вот недавно, на днях, мы ссоримся, вроде бы не настолько серьезный повод, но я чувствую какую-то сильную, невозможную обиду. И еще чувствую — что все, как будто отрезало. Стал не нужен, чувств нет. В один момент просто, без серьезной причины! Никогда не было со мной такого! Я если люблю — люблю по-настоящему. а его любила больше всех. Чувствую холод какой-то в груди, когда думаю о нем. Могу не встречаться, не писать ему. Он это понял, переживает, пишет первым, нежности. Раньше бы все бросила, побежала к нему, а сейчас — нет… Не хочу видеть… Даже думаю о том, чтобы начать встречаться с кем-то еще. Не вижу будущего с ним больше, хотя раньше считала, что он — идеальная партия, мечтала о браке с ним, хотела от него ребенка.Что это такое может быть? Можно ли от этого избавиться? И если это магия, воздействие какое-то, то кто это мог сделать (мужчина или женщина, цвет глаз, волос, возраст) — напишите, пожалуйста все, что видете, как можно конкретнее, не просто абстрактные слова, пожалуйста!!! Нужен эксперт-профессионал, к которому обращусь за помощью. Дата рождения моя 27.02.1974. Заранее спасибо!

Дополнение автора от 15.04.19 14:44:31
Уважаемые эксперты! Спасибо за ответы. Но нужна конкретика — пожалуйста!!! Хотя бы что-то — если это воздействие, то КТО его сделал? Вариант с тем, что перегорело — нереалистичен, к сожалению… Я себя хорошо знаю, проходила до этого и через любовь, и через ее утрату… Знаю как это бывает. Во-первых, в моем случае — нужны очень веские основания для того, чтобы я разлюбила. Их нет. Во-вторых, это не бывает так беспричинно и резко, как будто выключили свет. Еще раз спасибо!!! Жду конкретных ответов.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Вероятно вам сделана остуда на него -смотреть фото ваше надо
Здравствуйте .
Действительно сделан отворот, и при том очень сильный .
Избавиться от воздействия, помочь Вам можно.

Просто все сгорело.Так бывает.Устали прощать, ждать, ссориться, мириться.Любовь не всегда порождает перспективные отношения.В Вашем случае именно так и было.
Добрый день, человек рано или поздно прозревает, накопившиеся обиды за годы, разочарование сыграли свою роль, вы больше его не любите! От любви до ненависти один шаг! Все банально просто.(У меня такое было,10 лет человек пытается меня вернуть, но меня как отрезало от него резко, когда то)
Происходят изменения  над которым вы не властны.  События происходят, но вы ничего не можете поделать. Попытки навязать свою волю или отойти в сторону окажутся бесполезными. Конец-это новое начало...
Это не остуда и не отворот.
Тщательно обдумывайте свои поступки. Принимайте четкие решения, даже если это приносит боль.
Карты говорят, что к вам возвращается что-то из прошлого.
Добрый день.
На вас отворот.
Подробности могу сказать по фото.
Здравствуйте.
Наведена рассорка на личную вещь, сделано женщиной.
Помочь вам можно, необходимы ваше фото и фото вашего мужчины.