Уважаемые эксперты! - вопрос №3252746

600 p
Скажите, пожалуйста, буду ли я в ближайшее время в паре? рядом ли уже мой любимый или мы еще не знакомы? Благодарю) Анна, 28.04.85
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш потенциальный партнер где-то рядом в Вашем окружении. СтОит присмотреться получше и Вы его узнаете. Ваши отношения очень скоро наберут обороты, т.ч. летом скучать не придется, а дальше будет большая перспектива на семейную жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас, в ближайшее время, да и в принципе летом, рядом будет ухажер, назвать это полноценными отношениями нельзя, но вроде как и пара. То есть человек будет, временное явление в вашей жизни, который слегка задержится в ней!
По просмотру, немного непонятно — ощущение,  что у Вас будет будет выбор — то ли вернуть старые отношения, то  ли идти вперед.  В ближайшее время, зависание. неуверенность.

Здравствуйте ну не ваш то что находится около вас диструктив, июнь и следуший месяц есть вероятность встречи с новым мужчиной, который сможет изменить  вашу жизнь.
Добрый день. Да   у вас  будет такая  возможность.Впереди  идет встреча с  мужчиной  который вас  старше. И выбор  между  мужчинами. Одного вы  уже знаете. Удачи в ам
Здравствуйте! Вы будете в отношениях, похоже, что новое знакомство.Прошлое еще немного будет беспокоить Вас, но летом окунетесь в новую историю.
Всего доброго!
Здравствуйте, Анна.
Вы еще не знакомы. В паре будете в ближайшие 2 года.
Незнакомы, хотя у нее в мыслях знакомый мужчина
Здравствуйте
в этом году у вас будут серьёзные отношения, вы уже знакомы с ним, он сам объявится и будет встреча на следующей неделе, а вслед за встречей и развитие отношений. Этот год для вас очень удачен. Вы справляетесь со всем, отношения будут крепкими
Здравствуйте.
В ближайшее время в паре не будете.
С потенциальным возлюбленным карты расстояние показывают. Значит еще не знакомы.
Здравствуйте! В паре не будете пока. У Вас двое мужчин идут. Одного точно знаете. И он годится для отношений в принципе. Но хотите ли Вы таких отношений, какие с ним получатся, это Ваш выбор. Будет еще другой мужчина, более легкий, позитивный, харизматичный. В паре будете в течение года с чем-то.
Рядом, Анна.Знакомства как такового не будет.Просто общение незаметно перейдет на новый уровень.
В ближайшие несколько месяцев у вас показана вероятность перспективного знакомства с состоявшимся, надежным и знающим чего хочет мужчиной. Встреча выходит достаточно многообещающей: между вами вспыхнет искра взаимного интереса и притяжения на уровне чувств и эмоций, много общего может оказаться у вас с этим человеком. Отношения могут сложиться и подарить вам массу приятных впечатлений, если вы отбросите сомнения и позволите себе окунуться в них.
Здравствуйте! Будут у Вас счастливые отношения! Очень скоро уже…
Знакомы.
Он светло-руссый, глаза светлые, не высокий.Вы знакомы.
Доброе утро!
Есть мужчина из прошлого, но вы для него как одна из многих, он вас не сильно ценит, или ставит наравне с другими, вы его возможно ждете или хотели бы с ним отношений, но он не проявляется к вам.В ближайшее время появится новый мужчина, но вы будете присматриваться из=за этого отношения будут идти не слишком быстро, но шаги его к вам будут.