Хочу выиграть Грин Карту и уехать в Америку. Уже несколько лет заполняю анкету но результат ноль. Хочу задать вопрос: Смогу ли я выиграть в этом году? Дата рождения:1977-02-05 - вопрос №3252820

Ответы

Здравствуйте
в этом году выиграть не сможете
А кто Вам сказал что Грин карты разыгрывает Америка? Они не лотерейные билеты, и такое оформляют только за деньги, и то долгое время, с проверками и т.д.