помиримся или нет - вопрос №250649

Здравсвуйте, помирится ли Елена 04.02.1990 с  Алексеем 16.09.80. До ссоры жили достаточно мирно, а недавно поругались. Не звоним друг другу. Помиримся ли мы и есть ли смысл делать первой шаг к примирению, спасибо

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена, ваша ссора произошла на пустом месте, вы помиритесь, но такие ссоры быдут происходить потому, что кто то очень недоволен, что вы жили душа в душу, вот и подпортил вам жизнь...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первый шаг к примирению откроет на многие вещи глаза, думаю вам стоит попитаться, для вашего блага!

в ваших отношениях вы были несущей плоскостью и энергетиком.

Он — более спокойный и принимающий психотип.

Действуйте — как всегда ярко и инициируйте взрыв вессенних романтичнеских свиданий.

Все наладиться

Делайте. Он ждёт этого. Ведь Вы были близки

Здравствуйте Елена!

Вам нужно сделать первый шаг, причем чем быстрее, тем лучше. Перед этим обязательно поставьте программу сближения. Без этого отношения могут зайти в тупик.

Вообще Алексей Вас Любит и постоянно о Вас думает, как и Вы о нем...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.