доброго времени суток! есть такая ситуация помогите - вопрос №3252886

со мной и моим мужем живет его младший брат. интересует вопрос когда он от нас сьедит? или же нам прийдется сьезжать? Вера 23.11.1993. Дмитрий 15.12.1988 и его брат Вячеслав 07.11.1992. И еще расскажите о нашем будующем с мужем? что нас ждет? и как нам открыть денежный канал?

Ответы

Вообще не вижу чо вы разъедетесь. И  муж ваш этот не на всю жизнь. будет другой муж
Скорее, съедете вы, а не он.Был бы тактичен и совестлив, не задержался бы.