Москва

Здравствуйте, подскажите также пожалуйста начинающему бизнес-чайнику) какие книги стоит почитать по открытию и ведению малого бизнеса в качестве ИП, чтоб были изложены все аспекты, подробно, - вопрос №3252892

интересно, возможно с примерами, в реалиях российской действительности… прежде всего интересует торговля и оказание услуг в торговом центре…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вы должны закончить курсы продавца, товароведа, если речь идет о торговле, как без образования собираетесь работать..
В интернете-нужную информацию для себя найдете.
Так же можете в соц.сетях найти людей по интересам, пообщаться и что-то получить для себя полезное.
Успехов.

Здравствуйте!

Едва ли такая книга вообще существует. Чтобы всё и сразу )

Как альтернатива попробуйте записаться на обучение в школу к Алексу Яновскому. У него есть, кажется, годовая программа под названием «Стартап». Там есть возможность слушать лекции Алекса по бизнесовой тематике связанной со стартапами, так и лично задавать ему вопросы, которые важны для Вас именно сейчас. Также слушать вопросы про бизнес других учащихся.

Бизнес — это не одноходовка. Чтобы запустить и развить свой проект надо решить немало задач. По моему, было бы очень полезно чтобы Вас кто-то сопровождал и отвечал бы на Ваши насущные вопросы в ходе развития Вашего бизнеса.

Алекс — предприниматель с более чем 25 летним стажем. Если Вы действительно про бизнес, а не создаете бизнес потому что это сейчас модно и в тренде, то, возможно, Вам стоит подумать над обучением в его школе.

Успехов! ;)