Любовь 8,03,1985 не складываются отношения с мужчинами после развода ))вообще найду ли кого нибудь или уже смирится! - вопрос №3253013

4 ответа

Ответы

Познакомитесь с мужчиной в сентябре-октябре этого года
У вас после развода есть негатив, нужно сделать чистку и встретите мужчину для брака
Чтобы новые отношение были, Вам нужно отпустить прошлое и тогда Вы встретите мужчину
После развода редко у кого складываются быстро отношения.Ожидайте.