Подскажите,пожалуйста,уважаемые эксперты! Меня зовут Алёна (30.04.1988) Стою на раздорожье... с кем из этих двух мужчин вы видете мое "долго и счастливо"? Сергей 15.05.1990 или Максим 17.12.1982 - вопрос №3253033

2 ответа

Ответы

Оба парни Вам подходят, не зря Вы никак не определитесь.
на самом деле тяжело выбрать. С Максимом будет более монотонная и спокойная жизнь. А с Сергеем Вы точно не соскучитесь, он более живой и предприимчивый.
С Максимом будете счастливее и чувствовать себя станете более уверенно, спокойно. Очень инициативный человек и сильный духом.