Добрый вечер! Многие люди спрашивают у меня совета или просто консультации. Вот сегодня пришла ко мне женщина за советом, я дала ей совет. Так она опять давай по кругу одно и тоже. И давай на меня - вопрос №3253106

другие еще вопросы вешать. Вообщем, насколько могла оставалась без эмоций я. И вообще многие приходят за знаниями ко мне. Или за помощью. Почему. И я даю им совет, буквально из головы. И работает. А вот себе помочь иногда и не могу. Вопрос такой. Я что, кладезь знаний? Или просто добрый и отзывчивый человек?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да.Вы кладезь знаний Знания к Вам поступают через ноосферу, вселенскую библиотеку.Это называется яснознанием.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а такие люди обычно себе помочь и не могут… и это вполне нормально… возможно у вас и есть способности которые нужно развивать… но это смотрится отдельно… а так возможно интуиция развита… либо решение проблем на поверхности но обычно сам человек этого не увидит покуда ему не скажут… и тд…