Здравствуйте! Подскажите, зарядка неоригинальным зарядным устройством смартфона Samsung в течении 1 минуты, может ли нанести вред батарее или контроллеру питания? Производитель зарядки неизвестен. - вопрос №3253181

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если ранее неизвестной зарядкой заряжали другие устройства и она была исправна, то можете зарядить. Только что вам даст 1 минута? Только для тестирования? В любом случае современные смартфоны Samsung имеют защиту от перезаряда и иных проблем по питанию, но во избежании проблем не рекомендовал бы использовать не проверенные ранее и возможно некачественные зарядные устройства.
Если будут вопросы, обращайтесь, нажав кнопку «Обсудить с экспертом». Всего доброго!
НЕТ.