Здравствуйте, Мария! Я бы хотела очень узнать, уже много лет хочу это узнать, есть ли у меня какой-то дар. Я что то чувствую, но не могу понять, Каждую ночь уже в течении 2-х лет просыпаюсь в 3 часа - вопрос №3253281

ночи и понимаю, что меня что-то будит, а что не пойму, Тепло от рук идет, пробовала лечить других, вроде получалось, но потом сама болела, а люди просят, Что со мной ?????? Дата рождения:1959-11-02
1 ответ

Ответы

Это Вас духи будят.У них в этот час открыты врата в наш мир.Чтобы лечить, нужно уметь восстанавливаться.