Добрый день, у меня есть блок питания на 500 Вт, собираюсь купить себе видеокарту ASUS GeForce GTX 1660 Ti, требующую блок питания 450 Вт, заработает, или всё-таки придётся менять и блок питания тоже? - вопрос №3253447

Скажем, на 600-700 Вт
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Уточните конфигурацию. Скажу точно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи. Да Вы правы- минимальный блок питания для Вашей видеокарты 450Вт,  Так что действительно для полноценной работы всего компьютера (у Вас же не только видеокарта) прийдется менять блок питания на более сильный примерно от 600Вт