Моя жизнь - сплошная черная полоса. Может на мне какой-то негатив, сглаз или порча? Как можно от этого избавиться? Виктория 08. 04. 1999 - вопрос №3253493

2 ответа

Ответы

негатив есть нанесенный избавится с помощью ритулов можно конечно, также вам нужно очитить помещении в котором вы сейчас живете
Вы от этого не избавитесь, потому что негатив не преднамеренный, а родовой.Просто переживите этот период, со временем все наладится.