Ас салам алекум ва рахматуЛлахи ва баракатух Поповаду дыхание в намазе Я Слышал то что при вдохе Слова в намазе не защитываються - вопрос №3253509

2 ответа

Ответы

Кирилл вы написали вопрос не в тот раздел. Переадресуйте в религию.
Салам Кирилл!

Вы написали туда куда и должны били написать.

Касаемо Вашего вопроса — слова засчитываются и при вдохе и при выдохе.

Религия Аллаха легка, Аллах не создает трудностей в служению Ему.

Мир Вам и благословение Аллаха!

Пишите в личку если будут вопросы.
Буду рад помочь и поделиться знаниями.

Ассаляму Алейкум в рахматуллахи ва баракятуху!