Что нас ждёт.есть ли будущее? Мы поженимся? Что мужчина чувствует? Он неразведен Антон 08.01.82 Женя 22.11.96 - вопрос №3253786

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, чувствует страсть, влеч влеч сильное, но развода не вижу, брака между вами не выходит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тут ответ однозначен. Чувств у обоих сильные, это факт. Развод он хочет и стремится к этому. Вас, как пару показывают вместе в будущем. Только хочется пожелать вам счастья
Он хочет быть с Вами, то обоюдное удовольствие, которое есть, он не испытывал ни с кем, он считает что вы можете быть самым близким ему человеком и знать и принять все его стороны; планирует брак.
обмана предательства с его стороны нет в отношениях есть линия взаимной любви и тут не увлечённость а именно любовь.карты указывают следующий год создания брачного союза