Приснилось, что я лежу на кровати и мне на ноги кто-то ложит зеленое яблоко. Я его беру, оборачиваюсь. Вижу знакомого мне мужчину. Начинаем беседу. Сон с воскресенья на понедельник. Анастасия 17.09.88 - вопрос №3253852

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Получить от кого-то яблоко, во сне, — всегда добрый знак. А если от мужчины, — значит кто-то ждет Вашего расположения и симпатии, и судя по всему, его получит… Сон, — либо, к новым отношениям, либо к налаживанию старой доброй связи с кем-то из мужчин… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, подобный сон символизирует упущенные возможности в прошлом с долей негатива