Мне нравится молодой человек, работаем в разных местах, видимся редко, однако запал мне в душу. Он знает, что я замужем, что думаю о разводе. И на тот момент он был влюблен, когда мы последний раз - вопрос №3253928

изображение из вопроса изображение из вопроса
сним переписывались. Не знаю, сделать первый шаг или нет, ведь я на развод подала, а он не знает. Стоит ли вообще предпринимать попытку, что из этого выйдет, первый он мне не пишет. Один раз, правда случайно позвонил, а я трубку не взяла, он и не переезванивал. Зовут его Дмитрий 12.05.1980, Светлана 09.09.1986.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выйдет все отлично
Смело говорите ему о разщводе и своей любви
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуация пока энергетически нулевая. Пока Вы ни в каких отношениях не состоите совсем трудно что либо прогнозировать. Попробуйте сделать первый шаг.
Эта Ваша новость ничего не изменит.Он ведь даже не интересуется.В данном случае инициатива с Вашей стороны ни к чему.