Здравствуйте уважаемые эксперты сейчас я проживаю в Италии не могу никак найти работу здесь не понимаю почему что я делаю не так что мне нужно сделать чтобы поскорее её найти - вопрос №3253931

сколько ещё эта ситуация застоя продлиться как мне избавиться от неё надоело уже всё это Анастасия 05.01.1992 Санкт Петербург?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый  день.Вам нужно обратиться  в русскую диаспору  там  на  месте. Вам  помогут. Без протекции  трудно  самому  устроиться. Только через работодателей с  России .  или  через диаспору. Удачи вам

У Вас в принципе сейчас идет не очень благоприятный период для каких-то начинаний. Особенно в чужой стране.

До февраля 2020 как-то реализовать себя будет непросто. Нужно ждать до 2020 или правильно выбирать даты собеседований, обращений по работе.

Когда дни для Вас благоприятны и нейтрализуют неблагоприятные влияния периода.