Здравствуйте! Кто может без фото, посмотрите пожалуйста, какие чувства мужчина испытывает к девушке? Что их ждет в этом году? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3253970

3 ответа

Ответы

обоюдные чувства, вместе эти люди будут в дальнейшем, но есть преграда со стороны мужчины
Екатерина… все эксперты вам утверждают что всё у вас с Русланом будет хорошо… однако вы продолжаете каждый день об этом спрашивать… что вас тревожит? какие страхи… сомнения?.. почему нет доверия и есть опасения… вот эту тему надо бы вам проработать… как считывается по вашей энергетике… были какие-то отношения в прошлом  с обманом… и теперь вам страшно за будущее… пишите. разберёмся… этот страх можно нейтрализовать… и станете уверенной в своём мужчине.
Здравствуйте, Екатерина.Не знаю, как и отвечать.Чувства есть, но скорее всего на физическом(сексуальном) уровне, почему-то идет помеха ч/з ребенка.Вас он сильно притягивает, как мужчина, он может дать Вам брак, но с походами «на лево».Извините… Удачи Вам!