Здратвуйте.Скажите что меня ждет. Общем плане пол года.Спасибо - вопрос №3254030

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Инесса. по энергетике сразу считывается что вы занимаетесь не своим делом в жизни… отсюда и проблемы с деньгами и с радостью… да и отношения вас не совсем устраивают..  подробно прогноз на год можно сделать если напишите дату своего рождения… но лучше вам всё-таки проявлять своё предназначение и начинать  трудиться в тех сферах где для вас подготовлены необходимые материальные средства плюс удовольствие от того что вы делаете… пишите… это тоже можно выявить достаточно легко.