Здравствуйте. Почему собака так странно напала? - вопрос №3254035

Во сне я шла в магазин, но перед входом стояла очень злая и агрессивная дворняжка. Я решила подождать пока она отойдет. Она отошла и я направилась в здание, но в тот момент, когда открыла двери, я почувствовала удар в спину, и были это передние лапы собаки. Я споткнулась и упала на асфальт спиной, а собака схватила меня за левую руку и потащила по улице
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

По всей видимости у вас есть недоброжелатели, и еще есть такие ситуации когда вам кто то хочет сделать добро или совет а вы отвергаете.
Предательство со стороны близкого человека, необязательно родственника.
Здравствуйте!  Такой сон означает конфликт с кем-то из друзей или подруг. Кому-то не нравятся Ваши поступки или поведение, и человек ждет момента, когда Вы оступитесь, чтобы потом напоказ вынести то, что  ему так неприятно (собака не просто Вас укусила, но еще по улице потащила)… В этом сне идет подсказка, присмотреться к своему близкому окружению… Есть тот, кто, неожиданно может напасть со спины… Добрых Вам Снов!
От кого то будет Вам удар  в спину, причем очень болезненно, это может быть и любимый и друг и подруга, кто угодно. Всего доброго.