Что произойдет в личной жизни в ближайшее время? Стоит ли ждать перемен? Ванеса 30.09.1997 - вопрос №3254062

1 ответ

Ответы

Ванеса — здравия… есть какая-то незавершённая ситуация у вас с каким-то мужчиной… это  блокирует личную жизнь такую как вы хотите… надо это дело исправлять и тогда что-то будет  происходить… а пока… тишина… пожелаете поработать над этим более тщательно. пишите… есть способы лёгкие и эффективные ( не магия… всё здраво)