Ноут HP фризится на 2секунды каждые 2 секунды, абсолютно всегда и везде - на рабочем столе, в играх, видео, и тд, причём аудио воспроизводится без подтормаживаний. Каков порядок действий? - вопрос №3254230

Последние манипуляции: разбив жёсткого на 2 раздела, установка 7ки на D, затем снос 10ки с С, установка драйверов — когда именно началась проблема, не помню, но точно после этих действий. Кроме того, за это же время комп упал раз в выключенном состоянии. Что предпринимал: антивирус, кое-что находил, проблемы не решило; chkdsk, тоже не помогло. Из проблем ещё: отказывается дефрагментировать раздел С, причём фрагментировано 32% — анализирует, проходит 1 проход и откатывается; также chkdsk быстро закрывается, основательно проверять стал только при включении компа по расписанию. Ноутбуку год. Насчёт отката системы — прошло месяца 2 уже с переустановки.
2 ответа

Ответы

На первый взгляд повредили жесткий диск. попробуйте его проверить его программой Victoria. Также могут быть проблемы криво установленной системой, драйверами и прочим софтом установленным на ноуте. Возможно отклеился радиатор на процессоре, что вызывает подвисание из-за перегрева
Здравствуйте.
Все симптомы неисправности жесткого диска.
Поможет восстановить диск программа victoria hdd