Устроится сын (27.10.1995) в ближайшие полгода на работу по специальности ? - вопрос №3254247

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

по линии карт расклада на желания ответ карт положительный но и дополнительно у него есть желания или мечта осуществить своё собственное дело такой шанс будет но чуть позднее по крайней мере по линии финансов карты указывают дорога идущая к стабильности