Здравствуйте! Не могли бы мне помочь с биологией? «Причиной раздражения слуховых рецепторов является деформация их волосковых клеток, возникающая при колебании основной мембраны под покровной - вопрос №3254286

пластинкой» «В осязании принимают участие тепловые, тактильные, мышечные рецепторы, воспринимающие давление и боль» Это так?

Ответы

Да, это верно