Здравствуйте. Мы часто обращаемся за толкованием снов, а можно ли это делать, чтобы они сбылись? - вопрос №3254401

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Можно да. Когда увидите положительный сон. То  проснувшись, сразу скажите себе.Всё что во сне увидала  всё  себе забрала.
Сон нужно запомнить ухватив его за исчезающий хвостик.
Здравствуйте!  Для того, чтобы сон сбылся по Вашему желанию, существует много заговоров и, даже, обрядов. Большинство снов несут в себе какую-то информацию, которая может быть важна для Вас. Но есть и сны, которые просто отражают события прошедшего дня или, какой-то, еще, увиденной, услышанной информации. Такие сны называют «пустыми». Вещие сны, всегда хорошо запоминаются. Они яркие и показаны в определенной последовательности… Они всегда сбываются, не зависимо от желания… Но, также, есть много способов, которыми можно скорректировать негативные сновидения… Бывают способности у людей к осознанным снам. В этом случае, человек сам может направить энергию сна в нужное, для себя русло… Не следует забывать и о том, что вещие сны не всегда сбываются в скором времени… Промежуток может быть неограниченным… Добрых Вам Сновидений!
Здравствуйте!
(ссылка) - мой блог о взаимосвязи визуализации и сновидений, технике исполнения желаний.
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!
Так устроена наша «психика» что посылает нам сновидения и как компенсацию тех желаний которым не суждено сбыться, и как обучение-послание, и как пророческое предупреждение. Другими словами в сновидениях наша душа общается с нами, а сны это ее «слова», если Вы будете записывать все сновидения и затем проанализируете их послания, Вы поймете что хочет Ваша душа, и сможете реализовать ее желания и быть счастливой. И если будете жить, постоянно слушая эти глубинные послания, то реализовывать будет всегда только то, что для Вас идеально нужно, для опыта Вашей души, а не ложного эго.