Здравствуйте, верно ли я выбрала профессию учителя? Буду ли я в действительности учителем? Бывают сомнения, иногда я думаю здорово преподавать на - вопрос №3254491

практике в школе, а иногда чувствую, что мне это не нужно вовсе…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Диана, добрый вечер! вы правильно выбрали профессию преподавателя. На текущий момент у вас не самый лучший период в вашей карьере именно поэтому у вас возникают такие вопросы. Текущий момент и ближайший месяц можно охарактеризовать фразой «все бесит».