Здравствуйте я Дмитрий 1988 год 4 октября уважаемые эксперты скажите пожалуйста завтра после завтра у меня получится обменять свою машину на другую с другом обменять - вопрос №3254869

Дополнение автора от 09.06.19 06:44:10
неважно какая будет новая или поддержанная главное что будет
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

новая машина лучше.вас в этом волнует по большой части и финансы я конечно не обещаю золотых гор но безденежье вам не будет грозить деньги вас любят и укрепления в этом плане будет.но я вам дам не большой совет купите недорогой кошелёк положите туда небольшую купюру и спрячьте в укромное место через месяц потратьте новую доложите вот простым способом вы как бы приманите новые деньги.