Здравствуйте. Куда попадпет душа собаки, можно ли узнать это, увидеть ее как то? Встречается ли хозяин с собакой на том свете? - вопрос №3255101

3 ответа

Ответы

На радугу конечно! Во снах могут встречаться хозяин и собака, а вот «там» нет. Души человека и животного находятся на разных уровнях, которые не пересекаются между собой. Бывает, что собака возвращается к хозяину в новом теле. Такие случаи есть.
Обязательно.На том свете жизнь не материальна, а духовна.Управление мыслью.Все любящие и любимые обязательно встретятся, хотя уровни бытия даже между душами людей имеют различие.Но те, кто нам дорог-попугайчик, кошка или человек,-все будут с нами.
Здравствуйте!  Всех, кого мы любим, в том числе и, животные, обязательно встретятся в другом мире. Но и в этой реальности, Ваш питомец, может запросто явиться к Вам в другом теле… Придет, и Вы узнаете его в другом щенке… Только время должно пройти определенное… Такие случаи очень часты… Всех Благ Вам!