Нижегородская область

Будет ли у нас с мужем свой бизнес в этом году? - вопрос №3255107

4 ответа

Ответы

Если есть желание и стартовый капитал, да ещё и приложите усилие, то всё сложится
Здравствуйте.
Зависит от вас, от вашей готовности, возможностей и др.
Если полностью готовы начать работать на себя, готовы вкладывать-больше, чем-получать первое время, значит дело откроете в этом году!
Успехов
Добрый день!

Да бизнес будет.
Но какой?
Надо обсудить.
Пишите в личку в чат!
Возможно все!
Прежде чем начать свою деятельность протестируйте свою идею бизнеса. И уже после этого запускайте на полную мощность.
Тест товара или услуги — основа любого начала.
Всего вам самого продуктивного!