Живу в аварийном жилье,переселят ли нас в этом 2019 году? Заберемению ли я в этом 2019 году? Кто родится мальчик или девочка?Дарья 12.06.89 челябинская область 03÷30 - вопрос №3255331

Лучший ответ по мнению автора

В этом году переселят, в следующем — родите малыша
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд в зимнее время у вас должен случится, будете уже беременной
Должны пересилить в холодное время года. На ноябрь по этому вопросу показано решение вопроса и перемены кардинальные. То есть, переселение будет в ноябре месяце. Жилье новое будет хорошее, вам будет больше нравится.
В 2019 году беременность мальчиком идёт. Осенью  Скорее сентябрь — октябрь