Добрый день, скажите, что стоит ожидать в ближайшем будущем от работы? - вопрос №3255363

Скоро будет год, как работаю, хотелось бы повышения… Скажите, что видно? Стоит ли искать новое место работы? Есть ли перспективы зарабатывать хорошо? Ольга 15.05.1988.Спасибо большое!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Командировки, поездки, любого рода беготня и перемещения.Руна обещает успех в бизнесе и карьере только при условии Вашей мобильности. Быстрое развитие событий. Новые перспективы.
Лучший ответ по мнению автора

Натали