С мужем недопонимания ,нет душевной близости , устала с этим бороться ,сколько ни билась-лучше не становится, он расставаться не хочет ,но и для - вопрос №3255369

сохранения отношений не делает ни шагу… Думаю, может во мне причина таких отношений? что то я делаю неправильно? просто так больше невыносимо! подскажите, что делатать? Кристина 1990, Андрей 1986
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваших ошибок тут особо нет. По просмотру идет охлаждение чувств между вами. И ситуация лучше не будет. Может лучше построить свое счастье с другим…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не в Вас причина, а в несовместимости.